Filtres

Trier par:

14 produits

Economisez 10%
Pâte d'huile 180 g - tapenade d'olives bio
Pâte d'huile 180 g - tapenade d'olives bio Prix de vente€5,31 Prix normal€5,90 (€29,50/kg)
OELiven Green 170 g - Olives vertes bio aux herbes
OELiven Green 170 g - Olives vertes bio aux herbes Prix de vente€6,20 (€36,47/kg)
OELiven Green 500 g - Olives vertes bio aux herbes
OELiven Green 500 g - Olives vertes bio aux herbes Prix de vente€13,50 (€27,00/kg)
OELiven Green 2 kg - Olives vertes bio aux herbes
OELiven Green 2 kg - Olives vertes bio aux herbes Prix de vente€47,00 (€23,50/kg)
OELiven Kalamata 170 g - Olives Kalamata bio aux herbes
En rupture
OELiven Kalamata 500 g - Olives Kalamata bio aux herbes
OELiven Kalamata 500 g - Olives Kalamata bio aux herbes Prix de vente€13,50 (€27,00/kg)
OELiven Kalamata 2 kg - Olives Kalamata bio aux herbes
OELiven Kalamata 2 kg - Olives Kalamata bio aux herbes Prix de vente€47,00 (€23,50/kg)
OELiven Mix-Variation 170 g - Olives bio mélangées aux herbes
OELiven Mix-Variation 500 g - Olives bio mélangées aux herbes
OELiven Mix-Variation 2 kg - Olives bio mélangées aux herbes

Articles de blog

Tout voir
Bio-Olivenöl Jahrgang bewerten: Das zählt

Bio-Olivenöl Jahrgang bewerten: Das zählt

Bio-Olivenöl Jahrgang bewertung erklärt: So beurteilen Sie Ernte, Frische, Herkunft und Geschmack - für echte Qualität statt anonymer Massenware im Glas.

Olivenöl im Salat dosieren: die richtige Menge

Olivenöl im Salat dosieren: die richtige Menge

Olivenöl im Salat dosieren: So finden Sie die richtige Menge für Geschmack, Frische und eine ausgewogene Küche - ohne den Salat bewusst zu überladen.

Wann lohnt sich Premium-Olivenöl wirklich?

Wann lohnt sich Premium-Olivenöl wirklich?

Wann lohnt sich Premium-Olivenöl? Wenn Herkunft, Frische und Geschmack zählen. So erkennen Sie Qualität, die auf dem Teller wirklich überzeugt, jeden Tag.